В эти выходные за два прививку от коронавируса COVID-19 получили 8810 человек. Это новый рекорд для города.
В Одессе продолжается вакцинальная кампания против COVID-19. С этих выходных центры вакцинации работали не один день, а два — и в субботу, и в воскресенье.
По словам и.о. директора департамента здравоохранения Левона Никогосяна, за эти дня дня прививку от коронавируса получили 8810 человек. Из них 4338 прививку сделали в субботу.
На выбор одесситов было три вакцины: Comirnaty/Pfizer, Moderna и CoronaVac.
Напомним, сделать прививку также можно в будний день. Стационарные пункты вакцинации работают в центрах первичной медико-санитарной помощи, полный их список с номерами телефонов есть на сайте мэрии. Предварительно лучше позвонить и уточнить время работы кабинета прививок.
Теги: коронавирус
Источник: pushkinska.net