перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Новый двухтомный фолиант Олега Губаря «Топография пушкинской Одессы» будет представлен 8 сентября в Одесском литературном музее в 15:00.

Выходит в свет двухтомник Олега Губаря «Топография пушкинской Одессы»

Об этом сообщил в своём Facebook Евгений Голубовский.

«Буквально всю жизнь автор работал над этим трудом, заложив его начало в своей первой книжке о Пушкине, театре, Одессе. И, уже тяжело болея, спустя 28 лет успел завершить, дописывал, дополнял, переписывал ранее созданные главы…» — рассказал Голубовский.

«Помню, мы готовили очередной альманах, где из номера в номер публиковали главы этого пушкинского путеводителя, Олег в больнице, мне звонит наш ответственный секретарь Татьяна Коциевская и рассказывает: «Олег прислал интереснейшее дополнение в главу о Кобле, но, думаю, его сейчас в альманах ставить не будем, пусть читатель обрадуется этой находке в книге. Вот и книга есть. Беда, что автора нет. Книгу завершил, а взять в руки не успел, — написал он. — Уверен, что Олег бы порадовался. Сделана достойно».

Источник: timer-odessa.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса