Возле сгоревшего колледжа на Троицкой открыли движение
Транспорт и инфраструктура Сегодня 12:14 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Алиса Одесситка
На улице Троицкой в Одессе, между Пушкинской и Осипова, открыли полосу движения для автотранспорта. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на коммунальное предприятие СМЭП Одесского горсовета.
Речь идет о квартале рядом со сгоревшим домом Асвадурова.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Напомним, что после пожара 4 декабря 2019 года движение частично перекрыли. Сгоревшее здание окружили забором. Хотя машины все равно продолжали тут ездить, объезжая преграду. В мэрии утверждали, что перекрытие необходимо, чтобы не произошло обвала конструкций из-за вибраций, создаваемых транспортом.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua