перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В Одесской области матрос отправился в "самоволку": какой срок ему дали.

В Одесской области матрос отправился в "самоволку": какой срок ему дали. Фото: gettyimages.com

События Сегодня 15:10 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • Суд
  • военнослужащие
  • Военное положение
  • В Одесской области к трем годам лишения свободы приговорили матроса за то, что он сбежал от военной службы. Об этом сообщает Одесская специализированная прокуратура в сфере обороны Южного региона.

    Так, военнослужащий самовольно покинул воинскую часть, в которой проходил службу по контракту. Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание.

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    В суде доказали, что 23 ноября 2021 года матрос, чтобы временно уклониться от исполнения обязанностей военной службы, не явился вовремя в расположение воинской части и отсутствовал до 27 июля 2022 года. Самовольно освободив себя от исполнения обязанностей военной службы, «свободное» время военнослужащий проводил по своему усмотрению. В судебном заседании свою вину в уголовном правонарушении обвиняемый признал полностью и искренне раскаялся в его совершении. Приговор суда еще не вступил в законную силу.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса