перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В Одесской области легковушка врезалась в фуру: погибла женщина

Место ДТП. Фото: ГУНП в Одесской области

События Сегодня 14:15 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Мария Чекарева

  • ДТП
  • Аварии
  • погибшие
  • Во вторник, 8 апреля, на трассе Одесса — Рени, возле села Сарата, произошло ДТП. В результате столкновения легкового и грузового автомобилей погибла женщина.

    Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области.

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

    Смертельная авария на трассе Одесса – Рени

    По предварительной информации правоохранителей, 47-летняя жительница Плахтиевской общины, которая была за рулем автомобиля Chevrolet и двигалась в направлении Сараты, выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком Mercedes-Benz с полуприцепом, который двигался в сторону Одессы.

    В Одесской области легковушка врезалась в фуру: погибла женщина

    Место ДТП. Фото: ГУНП в Одесской области В результате ДТП водитель легковушки получила травмы и вскоре скончалась в больнице. 51-летнего водителя фуры, который является жителем Подольского района, проверят на состояние опьянения.

    В Одесской области легковушка врезалась в фуру: погибла женщина

    Место ДТП. Фото: ГУНП в Одесской области

    На данный момент на месте работают следователи и патрульные. Правовую квалификации аварии предоставят после того, как установят все обстоятельства.

    Напомним, 7 апреля в Одессе произошло ДТП с участием легковушки и электровелосипеда. Травмировался водитель двухколесника – его госпитализировали.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса