В Одессе водитель легковушки "влетел" в отбойник: пострадали три человека. Скриншот видео: facebook.com/odesapolice
События Сегодня 15:14 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Мария Чекарева
Сегодня утром в районе Овидиопольской дороги произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одесской области.
Так, водитель автомобиля Daewoo врезался в отбойник. По словам виновника аварии, он не справился с управлением, потому что его «ослепил» встречный автомобиль.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
В результате ДТП в больницу доставили водителя и обоих пассажиров.
Видео: facebook.com/odesapolice
Всего за минувшие сутки патрульные обработали 713 вызовов, которые поступили на горячую линию «102».
Также стражи порядка проверили 27 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции 14 нарушителей комендантского часа и оформили девять водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии опьянения.
Ранее Vgorode сообщал о том, что водителя, который в начале февраля прошлого года сбил на пешеходном переходе двух малолетних детей, приговорили к трем годам лишения свободы.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua