Минувшей ночью на Таирова неизвестные вандалы разбили стеклянную остановку. Об этом сообщили департаменте городского хозяйства Одессы.
Акт вандализма произошел в ночь с 25 на 26 мая. Очередной жертвой хулиганов стал остановочный комплекс на 8-й станции Люстдорфской дороги. Неизвестные разбили одно из стекол задней части остановки.
Отметим, перед тем, как остановка был разбита, ее еще и разрисовали краской из баллончика. Сделали это те же люди, которые ее разбили — неизвестно.
С начала года количество разбитых стеклянных остановок в Одессе перевалило за 40 штук. Причем установка одного такого остановочного комплекса обходится бюджету города от 90 до 100 тысяч гривен.
Недавно в Одессе задержали одного из хулиганов, который разбил остановку на Ицхака Рабина. Момент вандализма попал также на камеры видеонаблюдения.
Фото: департамент городского хозяйства ОГС
Источник: pushkinska.net