перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

rastrelyal lyudej

Военнослужащего разыскивают в Харьковской области.

В Харьковской области и еще нескольких областях Украины введена полицейская спецоперация. Правоохранители ищут военнослужащего Национальной гвардии Украины, который устроил стрельбу в Днепре, убив пятерых человек и ранив еще пятерых.

По данным полиции Днепропетровской области, сегодня, 27 января, около 3:40 утра на территории Южного машиностроительного завода военнослужащий Национальной гвардии открыл огонь из автоматического оружия. В результате четверо военнослужащих и одна гражданская женщина погибли на месте. Еще пять человек получили ранения, они госпитализированы. Стрелок с автоматическим оружием скрылся с места преступления.

«В настоящее время установлено, что это военнослужащий Национальной гвардии Украины, 2001 года рождения, из Одесской области», — говорится в сообщении.

В Днепропетровской и соседних областях введена полицейская спецоперация. На поиски подозреваемого задействованы все службы полиции.

Расследованием обстоятельств трагедии будут заниматься представители ГБР и военной прокуратуры.

Позднее МВД обнародовало имя разыскиваемого: солдат Рябчук Артемий Игоревич.

В Днепре солдат расстрелял нацгвардейцев и сбежал с оружием: приметы Читайте также:

  • Зеленский прокомментировал расстрел военных в Днепре
  • Обнародовано видео расстрела нацгвардейцев в Днепре. Видео
  • Погибли 4 военных и одна гражданская: названы имена жертв в результате стрельбы в Днепре
  • Полиция задержала стрелка, расстрелявшего нацгвардейцев, — СМИ
  • Кто богаче: в Сети сравнили зарплаты в Украине и Турции

Источник: hronika.info

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса