перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Тело 49-летнего мужчины — жителя Черкасской области — достали из воды на пляже базы отдыха «Ирина» в курортном посёлке Затока под Белгородом-Днестровским 17 июля в 13:30.

Об этом сообщили в одесской службе по ЧС. Там уточнили, что перед смертью турист находился в воде вместе со своим сыном в возрасте 13 лет.

Турист из Черкасской области утонул в Затоке, а его 13-летнего сына ищут водолазы

Поисками ребёнка вдоль береговой линии занялись сотрудники правоохранительных органов и местные жители, а водолазы проверяют морское дно на месте трагедии.

Турист из Черкасской области утонул в Затоке, а его 13-летнего сына ищут водолазы

«Работа водолазов осложняется мелководьем на этом участке акватории и сильным загрязнением воды», — говорится в сообщении спасателей.

Турист из Черкасской области утонул в Затоке, а его 13-летнего сына ищут водолазы

По состоянию на 7:00 воскресенья, 18 июля, уже обследованы 5 километров береговой линии и 800 квадратных метров морского дна — пропавший мальчик пока не найден. Задействованы в операции 5 сотрудников службы, включая 3 водолазов, а также 1 плавсредство и 1 единицу техники.

Источник: timer-odessa.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса