перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Полиция взялась за трассу Одесса-Рени

Полиция взялась за трассу Одесса-Рени. Фото: pexels.com

События Сегодня 16:13 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

В Одесской области усилят присутствие правоохранителей на проблемных участках трассы Одесса – Рени. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Причина – любители сократить путь из числа водителей фур, которые едут через населенные пункты по дорогам, которые не предназначены для движения большегрузов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

Также решили провести совместные рейды подразделениями полиции и Укртрансбезопасности по документированию нарушений водителями правил движения большегрузных автомобилей.

Водителей уведомят о запрете движения через населенные пункты, дороги которых не предназначены для движения тяжеловесных и большегрузных транспортных средств, в частности, Беляевской и Теплодаровской территориальных громад, а также маршрута их объезда. На данных участках трассы дополнительно установят запретительные дорожные знаки.

Напомним, что на международной трассе Одесса – Рени планируют обустроить места для отстоя транспорта. В службе автомобильных дорог уже готовят соответствующие проекты.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Источник: od.vgorode.ua

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса