перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский


                                                                        Оптимизация в органах власти: Кабмин сократит свой штат на 10%

Предельная численность работников Кабинета министров Украины в ближайшее время будет уменьшена ориентировочно на 10%. Соответствующее решение было утверждено на заседании правительства в среду.

Согласно сообщению Правительственного портала, Кабмин, в частности, дает старт оптимизации в аппаратах центральных органов исполнительной власти.

Степанова лишили кресла министра: парламент проголосовал за увольнение

«Непосредственно в Секретариате Кабинета министров Украины конкретизируется структура директоратов, которые ответственны за формирование политики, и устраняется дублирование функций в подразделениях реализации политики», – говорится в документе.

Коболева «ушли», Витренко «пришли». Чем провинился экс-глава Нафтогаза и законно ли его увольнение

Также отмечается, что дополнительно, «в соответствии с актуальными потребностями», будут созданы новые подразделения по вопросам «санкционной политики, мобилизационной работы, внутреннего аудита».

Ранее сообщалось, что в связи с реорганизацией госконцерна «Укроборонпром» должность заместителя гендиректора по управлению активами, которую занимал Мустафа Найем, упразднили.

Источник: ubr.ua

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса