перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Оккупанты обстреляли Санжейку под Одессой и устроили провокацию

Оккупанты обстреляли Санжейку под Одессой и устроили провокацию. Фото: facebook.com/navy.mil.gov.ua

События 25 марта 16:57 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Алиса Одесситка

  • корабли
  • обстрел
  • Сегодня, 25 марта, в 7:15-7:30, российский военный корабль обстрелял населенный пункт Санжейка под Одессой. Но через три часа с этого судна объявили о гарантиях безопасности для похода иностранных кораблей. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Военно-морских сил ВСУ.

    По данным ВМС ВСУ, в россии объявили о создании с 25 марта гуманитарного коридора для безопасного выхода иностранных судов из украинских портов.

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Это тот генерал, который дает приказы о бомбардировках Мариуполя и других городов Украины, по его приказам обстреливают машины мирных граждан, которые пытаются гуманитарными коридорами вырваться из окруженного города. А сейчас он заявляет о подобном коридоре для гражданских судов, при чем ни один из российских адмиралов его слова не подтвердил, сказано в сообщении ВМС.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса