перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Одесские морские пограничники приняли на службу сокола

Одесские морские пограничники приняли на службу сокола. Фото: facebook.com/DPSUkraine

События Сегодня 13:04 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • пограничники
  • К службе у моряков-пограничников Одесского отряда Морской охраны присоединился пернатый друг Джимми. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.
     
    Пограничники спасли Джимми на одной из позиций. Еще совсем маленького сокола взяли в подразделение.

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Сначала соколенка кормили из рук, учили летать и искренне радовались первым его успехам. Впоследствии ему присвоили и первое звание – матрос. Когда Джимми стал готов к полноценной службе, он отправился в свободный полет, но, конечно же, получив боевую секретную задачу.

    Пограничники шутят, что сейчас их Джимми на секретной задаче и стережет один из морских участков с воздуха.

    Видео: facebook.com/DPSUkraine

    Напомним, что в Одесской области пограничники задержали нациста. Так, его обнаружили одесские таможенники совместно с пограничниками и коллегами из Республики Молдова в пункте пропуска «Маяки-Паланка-Удобное». Им оказался гражданин Молдовы, возвращавшийся домой рейсовым автобусом. 

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса