БпЛА в небе. Фото иллюстративное: Sergei Supinksy/AFP
События Сегодня 15:12 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Мария Чекарева
В ночь на понедельник, 26 мая, ПВО юга Украины уничтожила над Одесской областью 25 БпЛА. Речь идет о «Шахедах» и беспилотниках других типов.
Об этом сообщили в пресс-службе Воздушного командования «Юг».
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
Сбитые вражеские цели
Также военные отметили, что за прошедшие сутки на юге Украины удалось ликвидировать разведывательный беспилотник «Орлан-10».
Напомним, в ночь на 26 мая Россия нанесла дроновые удары по Одесскому и Белгород-Днестровскому районам. Получили повреждения жилые дома, гаражи, легковые автомобили. Пострадал 14-летний парень. Подростку с резаными ранениями ноги на месте оказали помощь медики.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua