перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Несмотря на запрет: одесситы открыли пляжный сезон

Несмотря на запрет: одесситы открыли пляжный сезон. Фото: culturemeter.od.ua

События Сегодня 10:25 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • Пляжи
  • купальный сезон
  • погода в одессе
  • Небольшое потепление на минувших выходных вызвало у горожан непреодолимое желание пойти на пляж и искупаться. Фото и видео таких «купаний» и отдыха опубликовали в социальных сетях.

    Так, как только в Одессе столбик термометра достиг 13 градусов тепла, горожане массово отправились на море. Кто-то загорал, кто-то просто прогуливался по побережью, кто-то мочил ноги. А на пляже «Дельфин» и 13 станции Фонтана некоторые даже умудрились играть волейбол.

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Напомним, что в ОВА настоятельно просят не посещать пляжи. В ОК «Юг» отметили, что после штормовой погоды, когда стало теплее, море может приносить «неприятные сюрпризы» к побережью. Люди должны быть бдительны и помнить о необходимости соблюдения дистанции от края воды хотя бы на 200 метров. Но отдыхающих эта информация особо не смущает. Также они игнорируют таблички с предупреждениями о минной опасности на самих пляжах. 

    Видео: odesa.novyny.live
     

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса