перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Не помнит своего имени: в Одесской области ищут родственников женщины

Не помнит своего имени: в Одесской области ищут родственников женщины. Фото: od.npu.gov.ua

События Сегодня 01:53 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Mary Romashkina

  • Розыск
  • Поиски людей
  • Помогите найти
  • В Раздельнянскую городскую клиническую больницу местные жители доставили женщину с расстройствами памяти. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области.

    Неизвестная женщина не смогла назвать медикам ни своего имени, ни адреса проживания. В связи с этим врачи решили обратиться в полицию. 

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

    Не помнит своего имени: в Одесской области ищут родственников женщины

    В Раздельнянской городской клинической больнице находится женщина, которая не помнит своего имени. Фото: od.npu.gov.ua

    Всех, кто владеет какой-либо информацией о женщине, ее родственниках или знакомых, просят сообщить в территориальное подразделение полиции по номеру +38 048 53 50 442 или на спецлинию «102».

    Напомним, 4 марта в Одессе пропала 17-летняя Снисаренко Амалия. Девушка ушла из дома вчера утром и не выходила на связь с близкими более суток. К счастью, увидев объявление о том, что ее ищут, пропавшая сама обратилась в полицию и сообщила о том, что на данный момент находится во Львове. 

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса