На выходных в Одессе произошло два ДТП. Фото: t.me/od_patrolpolice
События Сегодня 12:01 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина
За последние выходные, с 8 по 10 апреля, в Одессе произошло два ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области в своем отчете.
В субботу вечером, на улице Бреуса, водитель авто Nissan наехала на пешехода. Женщину госпитализировали. В воскресенье утром, на пересечении улиц Разумовского и Косвенной столкнулись авто Skoda и Ford Transit. В результате водитель автомобиля Skoda наехал на пешехода. Женщину госпитализировали.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
На всех местах ДТП работали патрульные и следователи.
За последние выходные полицейские обнаружили и проверили подозрительных лиц. В отделение полиции доставили нарушителей комендантского часа, выявили семь фактов незаконного оборота наркотиков и обнаружили и оформили 39 водителей, находившихся в состоянии опьянения.
Видео: facebook.com/odesapolice
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua