перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

На русско-украинской войне погиб защитник из Одесской области Андрей Павличенко

На русско-украинской войне погиб защитник из Одесской области Андрей Павличенко. Фото: Андрей Павличенко/facebook.com

События 10 февраля 16:01 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • Война
  • погибшие
  • В селе Холодная Балка Одесского района похоронят погибшего солдата ВСУ Андрея Павличенко из Беляевки. Об этом сообщает Беляевский сельский совет.

    Так, 43-летний защитник погиб во время выполнения боевого задания на Бахмутском направлении.

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Прощание с погибшим воином состоится в воскресенье, 12 февраля в 12:00 в Храме Покрова Пресвятой Богородицы по улице Гагарина. Похоронят Андрея Павличенко в селе Холодная Балка.

    А 12 февраля в Беляевской городской территориальной громаде объявили Днем траура. 

    Андрей вырос в Беляевке, в микрорайоне станции Днестр. Окончил Беляевскую третью школу. Получил специальность слесаря. Работал в Беляевке на ВОС «Днестр». 

    25 февраля 2022 года, после полномасштабного вторжения России в Украину, он уже стоял возле военкомата в Беляевке. Сначала нес службу в роте охраны, а 17 мая его направили на фронт.

    Вечная память всем Героям, отдавшим жизни за Украину!

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса