перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Люка Эрнандес приговорен к 6 месяцам тюрьмы

Отметим, что в октябре 2017 года защитник, еще выступая в составе мадридского Атлетико, избил свою подругу Амелию де ла Оса. После чего суд запретил приближаться к девушке ближе чем на 500 метров.

Но пара помирилась и даже сыграла свадьбу в том же 2017 году, однако запрет суда остался в силе. Поэтому, когда летом этого года фемиде стало известно, что пара провела вместе отпуск, суд решил, что футболист нарушил запрет и должен отправиться за решетку.

На 19 октября назначено еще одно заседание на котором игроку определят место отбывания наказания. По сообщению France24, адвокаты Эрнандеса хотят опротестовать такое решение.

Напомним, Люка перебрался в Баварию из Атлетико летом 2019 года за 80 миллионов евро. Эрнандес – чемпион мира 2018 года и победитель Лиги наций-2021 в составе сборной Франции.

 

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: korrespondent.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса