перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский


                                                                        Корбан проиграл миллиардный иск против Цитруса

Суд отказал в удовлетворении претензий печально известного бизнесмена

Известный предприниматель Геннадий Корбан проиграл суд против «Цитруса», крупного ритейлера бытовой электроники из Одессы.

Хозяйственный суд Одесской области отказался по иску ООО «Гаджет Трейдинг» взыскать с ответчика – ООО «Цетехно» – задолженность в размере более 991,07 млн грн.

Согласно сообщению dev.ua, первая из названных компаний подконтрольна Геннадию Корбану.

В «Гаджет Трейдинг» заявили, что компания «Цетехно» задолжала указанную сумму за поставленный товар. В обеспечение иска истец потребовал арестовать счета ответчика, непосредственно связанного с розничной сетью «Цитрус».

Хозяйственный суд Одесской области отказался удовлетворять требования «Гаджет Трейдинг».

Напомним, в начале этого года стало известно о конфликте в руководстве одесского ритейлера. Тогда же Геннадий Корбан заявил, что купил «Цитрус». Точнее, 50%-ную долю в основной компании «3Т-Инвест». Но пресс-служба ритейлера опровергла данную информацию, заявив, что Геннадий Корбан не имеет к ней никакого отношения.

Источник: ubr.ua

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса