ЧП под Ивановским мостом: электричка насмерть сбила мопедиста. Фото очевидцев
События Сегодня 17:14 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Анна Веретенникова
Во вторник, 28 сентября, в Одессе под Ивановским мостом случилась трагедия: электричка насмерть сбила мопедиста. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на полицию области.
По словам машиниста электропоезда, он увидел человека в шлеме, переходившего колею, подал сигнал и резко затормозил. При этом столкновения избежать не удалось.
Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.
Пострадавший получил несовместимые с жизнью травмы.
Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.
По предварительным данным, электричка ехала из депо на Заставу-1. В результате происшествия на железной дороге остановили движение.
Напомним, ранее в районе железнодорожной станции Одесса – Застава II под колеса электрички попал мужчина.
Как стало известно, 41-летний погибший переходил железнодорожные пути в наушниках. Машинист попытался экстренно остановить поезд, но не успел. От полученных травм мужчина скончался на месте.
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua