перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Загляденье: во дворике на Черемушках появился новый мурал

В дворике на Черемушках появился новый мурал. Фото: "Первый городской"

События Сегодня 17:01 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Наталия Горецкая

  • Художники
  • рисунок
  • муралы
  • Во дворе дома на Генерала Петрова, 49/1 появился новый мурал.  Деньги на рисунок местные жители получили в рамках проекта «Дворики Одессы». Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Первый городской.

    Главная идея проекта создать оазис посреди обычного двора. С этим горожанам помог профессиональный художник.

    Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

    На создание рисунка морского заката ушло две недели и 30 тысяч гривен.

    Социальный проект «Дворики Одессы» существует уже пять лет. За это время за деньги меценатов привели в порядок более 200 дворов. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого нужно привести в порядок придомовую территорию.

    Ранее мы писали, что в Одессе на стене школы № 55, что на улице Ильфа и Петрова, 25 появился мурал «Солнце Сони». Его нарисовал французский художник Жюльен Маллан.

    Также мы рассказывали, что одесские художники в благодарность врачам за борьбу с коронавирусом нарисовали тематический мурал. На настенной картине врачей изобразили в виде атлантов, которые держат земной шар. Площадь нового мурала – 16 квадратных метров, его нанесли на стену возле городской больницы номер 1, больше известной как Еврейская. 

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса