26-летний парень переоделся в девушку чтобы сбежать в Молдову. Фото: facebook.com/DPSUkraine
События 15 апреля 15:06 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Алиса Одесситка
На границе в Одесской области задержали 26-летнего парня, который переоделся в девушку. Так он планировал сбежать в Молдову. Пограничники Белгород-Днестровского отряда помешали этому. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Нацполиции.
Уже на контрольном посту пограничники совместно с сотрудниками Национальная полиция Украины и ТРО обнаружили в такси 26-летнего украинца. Путешественник в женских одеждах планировал попасть в Молдову. При себе также имел временное удостоверение военнообязанного.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
За попытку незаконного пересечения границы на мужчину оформили админпротокол и проинформировали об инциденте территориальный центр комплектования.
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua